Пасхальные предложения ресторанов Москвы
Фильтры
Фильтры

В Москве состоится гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»

Redaktor, 15 апреля 2024 Время прочтения менее минуты
В течение трех недель москвичи и гости столицы смогут попробовать уникальные блюда, на создание которых шефов вдохновило важнейшее из искусств — кинематограф.

С 18 апреля по 12 мая в Москве вновь пройдет гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!», в его рамках организаторы совместно с авторами «Вконтакте», «Одноклассников», «Дзена» и несколькими десятками ресторанов столицы представят уникальное меню, созданное по мотивам известных кинолент. 

К гастрономическому биеннале, организованному при поддержке Департамента по работе с сообществами VK, присоединятся более 40 ресторанов Москвы. В каждом из них гости смогут попробовать фестивальные сеты с вариацией блюд из любимых кинокартин.

В частности, ресторан «Казбек» выбрал киноленту «Любовь с акцентом», «Рыба Мечты» — тематический сет «Пираты Карибского моря», а Grand Cru сделает меню с блюдами, навеянными сюжетом романтической драмы-призера Каннского фестиваля «Рецепт любви». 

фестиваль Ешь! Смотри! Люби!

Фото: Noom Peerapong on Unsplash

В рамках поддержки фестиваля будут проводиться кинопоказы, встречи киноклуба и другие мероприятия, соединяющие мир кино и мир гастрономии. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...